opc_loader

Soudeuse

Réf. article: AI-9

Soudeuse par fusion de fibre optique en mallette avec tabouret de travail, ensemble complet

maintenant promotion spéciale VENTE ; si vous suivez un cours d'installation de fibre optique, la 3e personne de votre organisation recevra cet appareil gratuitement!

se renseigner sur les conditions.

1.250,00
(Prix hors TVA)
Numéros d'articles
EAN:
5903148916125
Stock
Stock:
  5  

types de fibre           Multimode G651, Monomode G652, G657, décalage dispersion/ NZDS G655
Diamètra de fibre        80 - 150 um (la plus couramment utilisée; 125 um)
longueur de clivage      16 millimètres
Écran                    128 mm  diagonale (5,1 ") 800 x 400 pixels
Perte moyenne            0.01 dB (MM), 0,025 dB (SM) , 0,04 dB NZDS
Temps de soudure         5 secondes
Temps de foure           15 secondes
Interface ordinateur     USB 2.0 - bluetooth
Alimentation             13.5 Volt DC / 4,8 A - 230 VAC adapteur inclus
Batterie                 11 Volt Li-Ion 7800 Ah, pour 240 soudage + four
Mètre puissance           longueurs d'onde 850 nm, 1300 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm - 70 dBm tot +6 dBm  +/- 0.3 dB
Source visible
(détecteur de défauts)    longueur d'onde 650 nm,  puissance 15 mW
vie de électrodes         3000 soudeuses
Dimensions machine        200 x 143 x 122 millimetre (largeur x hauteu x profondeur)
Dimensions boîtier        237 x 293 x 270 mm
Masse                     2,16 kilogrammes
Température               -15 / +50 Celcius - max 95% humidité sans condensation. 

Soudeuse n'a encore aucun commentaire. Partagez votre expérience en cliquant sur Noter.


Articles recommandés:

Produits alternatifs pour:

Derniers objets consultés
1.250,00